• Вы находитесь здесь:

• Наши группы

Приглашаем на экскурсию в мир детства, где царит атмосфера тепла, добра и любви.

Каждое утро перед маленькими гражданами большой страны открываются двери «Сказки». У каждой из 8 групп своё запоминающееся название: «Гномики», «Солнышко», «Фантазёры», «Колокольчики», «Капитошка», «Колобок», «Радуга», «Улыбка». Мир в них удивительный, яркий, неповторимый.
Современный детский сад – это место, где ребёнок получает опыт первого эмоционально-практического взаимодействия со взрослыми и сверстниками в наиболее значимых для его развития сферах жизни. Становится очевидным, что здания и дизайн дошкольных учреждений, проекты которых были разработаны в 70-80-х годах прошлого века, не соответствуют современным требованиям к организации жизни детей в детском саду, новым программам и технологиям. Мы попытались решить эту проблему, создавая дизайн, соответствующий современным требованиям организации пространства, реализации воспитательно-образовательных задач детского сада, комфортный для жизни детей и работы коллектива.